Суббота, 20.04.2024, 15:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тиц и pr сайта Яндекс.Метрика
Форма входа
Переводчик
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
Время
Мультфильмы
Календарь
Архив записей
Контакты
Skype Me™!
Друзья сайта
 Сайт Боролис Н.Л. Сеть творческих учителей Методсовет  ИГРОТЕКА
Баннер сайта

 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Код баннера:
.....

 

 



 
Администратор сайта-преподаватель спец.дисциплин -
Боролис Н.Л.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ускоренные темпы развития знаний, изменение образовательных потребностей, инновации во всех сферах жизни определяют необходимость коренной модернизации образования на всех его уровнях. Новые образовательные стандарты  обозначили требуемые направления модернизации образования для приведения его в соответствие  произошедшим изменениям. Эти направления затрагивают педагога, обучающегося, образовательное пространство, образовательные процессы. Для обеспечения успешной реализации новых стандартов старая форма репродуктивного обучения уже не подойдет.

 

Нужны новые образовательные технологии и методы.

               Задачи сайта:

         1.       Содействовать созданию  условий, стимулирующих  эффективное внедрение  технологии активных методов обучения и модерации  в образовательный процесс  для построения современной образовательной среды.

         2.   Актуализировать интеллектуальные  и творческие способности педагога и студентов образовательного учреждения.

Важнейшей целью системы профессионального образования является подготовка учащихся, способных самостоятельно и активно действовать, принимать решения, гибко адаптироваться в изменяющихся условиях постиндустриального общества. Для полноценной реализации данной цели необходимо осуществление технологической подготовки учащихся.

Сайт  предназначен для реализации программы  учебной дисциплины "Электротехника" в соответствии с ГОСО по профессии ТиПО,  входящим в состав укрупненной группы по специальности 0901000 – «Электрооборудование электрических станций и сетей   (по видам)».

Сайт  может быть использован  в дополнительном профессиональном образовании (в программах повышения квалификации и переподготовки) и профессиональной подготовке по профессии  – Электромонтер (всех наименований).